Артём Филатов

Может ли случиться обморок, если голодать сутки (при нормальных физ. нагрузках) ? Симптомы.

Светлана

Симптомы?))) ) Шел, упал, очнулся - гипс))))

Наташенька Симакова

за сутки обморока не случится.. . да и за 2-е тоже, ну разве что у доходяги какого-нибудь

Сергей Ямщиков

за сутки- нет. А если больше, то можно и в обморок упасть.

Марина Комарова

Может такое случиться. Гипогликемия разовьётся и навернёшься на улице. Студенты-медики натощак случается гукаются в обмороки в операционных, перевязочных. А какие симптомы. Обморок сам по себе характерный симптом гипогликемии. Что ещё надо!

Алмаз Фархутдинов

если есть гипогликемия, то может быть обморочное состояние. Тошнота, рвота, головокружение

Иришка Ахмадулина

от голода еще никто не худел надо хотя бы кефир пить

За один день ничего с вами не будет. о каких симптомах идет речь. вы просто идете, теряете сознание, падаете.