Фаина Маткина

Отчего мог случиться обморок?

У меня температура с утра. Днём резко стошнило, пошла в ванную и очнулась лежащей возле унитаза. Закололо руки. Помогать пока некому, все разъехались. Почему это могло произойти?
Не беременна.

Anton V. Merkulov

а если был резкий спад температуры, это могло спровоцировать спазм сосудов и как результат коллапс- резкое падение артериального давления и обморок

Евгения Новикова

Недостаток кислорода. Гипоксия это. К врачу военным маршем.

Вера Мельник

Мало ела, вот и отключилась. А закололо конечности, это уже к невропотологу. Нервы лечить.

Ан
Анна

Давление может низкое???

Наталья Павлова

Температура, рвота, - значит есть интоксикация, ослабляющая организм.