Маргарита Новикова

Падение в обморок. Причины? Падения в обморок 2-3 раза в месяц, отчего это может быть?

Ре
Регина

От духоты, боли - да от всего что угодно, но это у врача нужно выяснять

Андрей Сурняев

Слабость, Бессонница !

Рома Никитин

Необходимо обратиться к неврологу для установления причины и обследования.

Aйбек

Недосып, недоедание, давление.. . причин может быть много.

Евгения Мордакина

вегетососудистая дистания может быть, а еще лучше к врачу сходить

El
Elgo

из-за диеты, переутомления, недосыпа, недостка кислорода. Если Ваш рост больше 175 и Вам не больше 17.

Влад Кравченко

Проблемы с сердцем.

Татьяна Божок

Срочно к врачу. Это может быть очень страшно, даже говорить не хочу.