Кирова Нина

упала в обморок в 13 лет! что может быть причиной?

внезапно потемнело в глазах немного закружилась голова а после обморока расширились зрачки и губы побелели

Елена Попова

Анемия или высокая впечатлительность.

@ Добрая Настя @

Бывает. Особенно когда начинаются впервые менструальные циклы. Организм перестраивается.

Дарья Маренкова

Переходной возраст.

Елена Петрова

причин может быть масса - переутамление, долгое нахождение на жаре, падение давления, и т. п

лучше сходи с мамой или одна к врачу и там всё скажут!!!!

Лариса Хохлова

Скачок давления.

Елена Емельянова

Может быть перестройка организма, какие то неврологические проблемы. Или. . диета.. . на которой бывает "сидят" девочки.