Иван Прасолов

Сегодня утром чуть в обморок не упала...

Проснулась в 8 часов от ужасных болей в животе, еще захотелось в туалет. Пошла в туалет по большому (извиняюсь за подробности) , потом опять легла спать. правда не смогла заснуть из-за того что сильно болел живот. В 10 часов, так и не уснув опять пошла в туалет. Потом, часов в 11 опять, и по дороге в туалет в глазах потемнело, добиралась на ощупь, зашла в туалет, думала щас прям тут потеряю сознание. Но нет, села (надеюсь понятно на что) , в ушах послышался писк, и звук как с пустой волны (шипение) . Думала схожу с ума, потом все прошло. Вернулась в комнату, сказала маме что еще посплю (было пол 12), легла, еле уснула из-за того что живот так и не прошел. Сейчас вот проснулась и очень обрадовалась что живот прошел. Что это могло быть? Из-за чего в глазах потемнело? Почему в ушах был писк и шипение? Прямо скажу, что иногда у меня как будто закладывает уши и пищит в ушах, но через 30 секунд все проходит. Заранее благодарю.

Год назад и упала с качелей на пятую точку, а качеля сзади (железная) долбанула мне по голове по затылку оооочень сильно. Рада что не умерла, так как удар был такой сильный. Пошла кровь из головы, в глазах потемнело, но не упала в обморок, боли от удара практически не почувствовала. Пошла домой, обработала рану. Может быть это из-за того случая?

Атёнак

ужасс (

Андрей Таранин

Когда резко встаете с сидячего или лежачего положения, то бывает кратковременное потемнение в глазах, и начинает голова кружится

Айбек Замирбеков

при диарее возможно резкое снижение артериального давления.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Обезвоживание! В таких случаях надо пить.