Александр Перминов

укусила пчела . упал в обморок . что это ?

все я вижу тут петросяны . пошутить пытаются

К Е

городской житель

Са
Сашка

Это редкий вид пчёл, которые переносят заболевание "Упади в обморок при укусе". Заразное

Сухроб Эгамбердиев

У некоторых людей укус пчелы вызывает очень сильную аллергическую реакцию, спазм сосудов, отёк, вплоть до анафилактического шока. При любых проявлениях аллергии необходимо принять антигистаминный препарат и обязательно обратиться к врачу-известны смертельные случаи.

Сергей Гукасов

ударился об косяк, упал в обморок, что это?

Максим Мочейко

Укус сильный замажте медом

Владимир Мельников

это новый вид пчел. они убивают туристов и сражаются с годзилой.

Alexander Ignatenko

Это очень сильная аллергическая реакция на яд пчелы, такое бывает.

Lemand

Самое опасное впереди... Это повторный укус пчелы, на который у Вас вполне может развиться полноценный анафилактический шок!
Вам необходима срочная консультация аллерголога-иммунолога и десенсибилизационная достаточно длительная терапия, как раз приходящаяся на осенне-зимний период, когда вероятность укуса пчелы чрезвычайно маловероятна.