Olga Ch

В лоб укусили две пчелы!

Лоб припух, немного перешло на нос, как снять опухоль, супрастин уже принемаю. Но чешится безумно и побаливает.

Галина Суслова

покажи фото, мне так, чисто поржать

Натуська Булатова

Для успокоения боли в аптеке купите НАСТОЙКА МЯТА ПЕРЕЧНАЯ-она стоит около 20-30 руб. На ватке помазать место укуса. Тут же боль пройдёт, и продезенфитирует место укуса.

От укусов комаров, шмелей, ос и пчёл очень хорошее действующее средство! Удач!

Юля Кременева-Лебедева

Любые вытягивающие примочки типа Алоэ.

Ирина Лубсанова

Сразу после укуса, пчелы, осы, удаляется жало. Листик одуванчика, разотрите пальцами до сока и натрите место укуса. Также точно можно делать и тысячелистником.
А сейчас натрите мокрой содой.

Александра

Луком надо тереть