Ольга Андрианова

можно ли голодать на диете почти сутки?

Алексей

23 дня только на воде сидел...

Глеб Лапков

Почти сутки можно - но не больше. И опять же: если нет противопоказаний по здоровью. Обязательно при этом надо пить воду))

Витя Беляев

Вот есть такая штука из опыта и по рекомендации врача - если отравился, или болит живот, или понос, или у ребенка (совсем еще маленького) частый понос - ничего не брать в рот ровно сутки.

Александр Юдин

Голодать из за веса? Вы извените конечно но это не выход. Голодать можно только по медицинских показаниях. Худеть надо правильно. Завтрак самый сытный, обед менее, после 6 можно только зеленый чай салатик с капусты или яблоко. Делать физические упражнения с уроков физкультуры только умножить их количество на 2

Наталия Палчей

Можно. А зачем?