Игорь Федосеев

1 литр кефира в сутки. за 7 дней такой диеты на сколько можно похудеть ...вес 65 кг

Dursun Can Selcuk

Мужик весит 65 и хочет похудеть? на что ты станешь похож?!!

Галина Жабина

1 литр и все?? ? больше ничего.... можно не лишние кило потерять а здоровье !

Банифаций Полоска

Пить кефир и все? Вы что! Может вы и похудеете (хотя я сомневаюсь), но после окончания диеты вы наберете еще больше веса. И самое важное при жестокой диете организм себя защищает (т. е. запасает жир еще больше!) Что других способов похудеть вы не знаете?

Наталья Хвостова

Бредовая диета. спортом займись лучше и фигура подтянется.

Дашка Беляшина

Ну килограмм на 60 наверное

Алла Исаева

..на 1 кг, наверно..