Олег Харченко

как похудеть на 7 кг с помощью диеты, зимой

Максим Русаков

не жрать после 6-ти

Дарья

за неделю врятли, за 2 мб, за 3 то точно! Меньше жрать - сократи калории до 1000 в день; 1,5-2 л воды в день; рыба, овощи, компоты - полезное питание, в общем. УПРАЖНЕНИЯ! Основные: скакалка, бег, приседания, отжимания, пилатес и тп.
И да, после 18 - ни-ни

Илья Кипер

С превеликим удовольствием помогу вам сбросить лишний вес. Хотите похудеть более чем на 30 кг? ? Самое главное, не требуется ни каких голоданий, усиленных физических нагрузок и таблеток! Я по такой методике худела 2 раза, когда мне было 18 лет (с 85кг. до 55кг. Я сбросила 30кг. ) и после родов в 26 лет (со 105кг. до 65кг. Я сбросила 40кг. ) Подробнее по емейл soblaznim@mail.ru
Расскажу что нужно есть, в каком количестве и во сколько, чтоб похудеть!!!

Вл
Владимир

диета сибарит кефрная за месяц 100%

Отабек Мусаев

Здесь хороший способ www.zdorovieinfo-dst.ss Это что-то! Пью его уже месяц. Во первых похудела на 18 кг!!! Кожа ни чуть не растянулась. Жир уходит в первую очередь как раз оттуда, откуда нужно. Очень довольна этим средством. Рекомендовала его всем подругам, и всем он помог. www.zdorovieinfo-dst.ss рекомендую этот способ!