Сергей Цибульский

подскажите пожалуйста что может это быть. симптомы в теме.

у меня иногда, даже редко, возникают такие симптомы как: тошнота, рвота, сильная головная боль ( пару дней не переставая) , небольшая потеря зрения и ориентации только одного глаза. эти симптомы проявляются все вместе и происходит все это довольно таки редко. продолжаются эти симптомы день, а 1 раз я мучилась и 2 дня. я просто в ужасе от этого. к врачу идти боюсь очень, но знаю что идти надо. подскажите пожалуйста совет и что это может быть?

Юрий Розанов

может быть все что угодно, не надо бояться, надо обследоваться.

Антон

похоже на мигрень

Саша Белый

Мигрень, проверить артериальное давление! Таблетки сразу пейте, не дожидайтесь силных приступов (спзмалгон, 2"андипал+2цитрамон)