Олеся Дыга

Подскажите, перечисленные симптомы - какая это болезнь?

Мне 17 лет. Ежедневные головокружения или головная боль, при наклоне головы возникают неприятные ощущения тяжести, периодические скачки давления (либо низкое, либо высокое) , учащённый пульс (90 и выше) , очень часто хочется спать.

Евгения Авшалумова

Последствия ЧМТ, остеохондроз, переутомление, вредные привычки, гипотонус сосудов, опухоль мозга и много-много еще причин и поводов обратиться к врачу.

Аленка Леонтьева

Сходи в больницу

Мария Черных

скорей всего переутомление. вам нужен "капитальный" отдых