Эльмира Баева

подскажите, пожалуйста, это цистит или что-то более серьезнее? по симптомам...

симптомы:
болит поясница, когда нагибаюсь, участилось мочеиспускание, "крутят ноги", температура тела держится невысокая, но постоянно 37,3 - 37,8, слабость. .
в анализе мочи уровень лейкоцитов повышен до 80, эритроциты измененные.

Кристина

вы что. у нас лейкоциты до 9 в норме. у вас в 9 раз привышены. конечно цистит. бегите к врачу. не тяните. очень плохо может закончится

Бектур Карасартов

это могут быть камни, воспаленные почки или цистит тоже. но скорее всего у вас больные почки. вам надо срочно на диагностику и лечиться.

Ринат Галиев

С таким набором какой уж там цистит?!!! Воспалительный процесс в почках, скорее всего. Бегом к врачу!
Цистит часто дает осложнения на почки.

Иван

При цистите бывает острый пиелонефрит. Тяжелый случай. Быстрее к урологу.