Иван Дадаев

подскажите, это цистит или что-то серьезнее?

болит поясница, когда нагибаюсь, участилось мочеиспускание, "крутят ноги", отекают ноги, температура тела держится невысокая, но постоянно 37,3 - 37,8, слабость, ухудшился аппетит.
в анализе мочи уровень лейкоцитов повышен до 80, эритроциты измененные.

Константин

Это больше похоже на пиелонефрит....

Елена Поспехова

еще немного - и почки с Вами распрощаются

Ви
Виталий

не цистит а похуже

Ле
Лерока

От странный человек! А что врачи, не объяснили? Вы же анализы сдавали. Мочеиспускание - это воспаление мочевого, а вот отёк ног и боли в спине - это "добавка". Цистит пошёл выше, на почки. Они не справляются. Давайте-ка снова к доктору! За назначением лечения. Возможно, не обойдется без антибиотиков.

Lusilda Yudashkina

это не цистит какая то 4 стадия болезни к врачу беги