Светик Гвоздичка

подскажите, плиз, это цистит или что-то серьезнее?... спасибо

болит поясница, когда нагибаюсь, участилось мочеиспускание, "крутят ноги", температура тела держится невысокая, но постоянно 37,3 - 37,8, слабость. .
в анализе мочи уровень лейкоцитов повышен до 80, эритроциты измененные.

Vashington

Что значит "цистит или что нибудь серьезнее"?? цистит это очень серьезно и очень плохо лечиться. так что вперед в больницу!!!!

Serguei Vdovine

а вот со своими анализами идите к терапевту.