Татьяна* Sh*

подскажите, цистит или нет?

два месяца (август, сентябрь) лечила цистит, вроде ничего сейчас не беспокоит, ничего не болит, только появляется иногда такое состояние послемочеиспускания, как будто я опять хочу. но мочевой пузырь пуст. врач мне прописывали после курса лечения два месяца для профилактики пить канефрон. как раз щаз заканчиваю курс лечения. что это может быть?

В*
Виктория ***

Цистит, его очень нелегко вылечить.

Андрей Коротаев

вполне могут быть последствия, либо простудились еще раз. Обратитесь к врачу еще раз, тт. к. цистит это такая штука что мучает долго.

Ла
Лада

попринимайте ванны на ночь - должно пройти

Владимир Федосеев

хронический рецидивирующий цистит.
ищите причину и устраняйте ее - тогда и цистита не будет.

Олег Сидоров

не всегда. цистит -д. б. изменения в анализе мочи. м. б. -нейрогенный мочевой пузырь