Андрюха

вопрос про цистит!!!!

Пишу со странички брата: с утра проснулась от того, что хотела в туалет. В туалет сходила, а боль осталась. в итоге хватило, пошла к врачу с самого утра дежурному - подтвердили, что скорее всего цистит. Прописали ФУРАМАГ! Вроде боль терпимая, но сейчас заметила, что в моче сгустки крови.. это нормально при цистите? быстро все пройдет?

Сергей Меньшов

да, гематурия при цистите возможна.
насколько быстро Ваш организм справится с инфекцией, трудно сказать. это индивидуально.
я цистит вылечивал за двенадцать часов.

Дарья Пашнина

....да такое бывает при цистите.... заваривайте травяные чаи.... мята ..ромашка.... если не температуры... можно принемать ванны.... Не болейте.)