Ibo

подскажите, пожалуйста, это цистит или что-то серьезнее?

болит поясница, когда нагибаюсь, участилось мочеиспускание, "крутят ноги", отекают ноги, температура тела держится невысокая, но постоянно 37,3 - 37,8, слабость, ухудшился аппетит.
в анализе мочи уровень лейкоцитов повышен до 80, эритроциты измененные.

Ирина Гущина

На цистит мало похоже. Срочно к врачу, очень срочно. Если не хотите чтобы почки отказали, проблема именно в них.