Екатерина Скачкова

цистит или что то серьезнее?

боль внизу живота, кровь при мочеиспускании и в конце дела жжет и натяжка. часто хочется в туалет. Что делать? и что это может быть, просто цистит или что то серьезное?

Алёнка

Дофига чего. При кровотечении скорую вызывать надо. Не тяни. Быстро звони

Ольга Гофман

ого.. кровь. бегом к врачу

Олеся Туркова

первое :цистит-тоже не пустяк, второе: диагноз может установить врач после узи, анализов... если плохо себя чувствуешь-вызови скорую, даже если ничего серьезного, то ничего страшного если они приедут,,, бить они тебя не станут

Юрий Васильев

может быть камни в почках или при других симптомах - венерическое заболевание