Андрей

Это похоже на цистит?

ЗДРАВСТВУЙТЕ. НЕДЕЛЮ НАЗАД У МЕНЯ НАЧАЛИСЬ ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ВЛАГАЛИЩА, ОЧЕНЬ ПОХОЖИЕ НА ГНОЙ! БОЛЬ ПРИ МОЧЕСПУСКАНИИ, ПОРОЙ ПРИ ХОДЬБЕ И ДАЖЕ СИДЕНИИ (МЕСЕЧНЫЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ, Я НЕ БЕРЕМЕННА, МУЖ ЗДОРОВ!!! ) ВЧЕРА ЗАПИСАЛАСЬ К ГИНЕКОЛОГУ, НО ПРИЁМ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 20ДНЕЙ! ! (НА ПЛАТНЫЙ ОСМОТР, В ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ ФИНАНСЫ.. . БОЛЕЕ 2ТЫС. РУБ.!!! ) А СЕГОДНЯ УТРОМ ВЫДЕЛЕНИЯ СТАЛИ СВЕТЛО-РОЗОВОГО ЦВЕТА!! ! МОЖНО ЛИ НАЧАТЬ ПРИНИМАТЬ МОНУРАЛ???

Людмила Кондрашова

это совсем не цистит.. . в поликлинике можно сказать что у вас сильные боли и вас обязаны (!) направить к врачу. Удивляет до ужаса как при таком состоянии можно спокойно жить обычной жизнью и задавать вопросы в инете

Людмила Фоменко

Вызывайте скорую. Если финансы не позволяют к платному, косите под дуру, типа ходить тяжело, вставать тяжело. Не ждите! Пошлите мужа в аптеку за толокнянкой. Это не цистит. Но толокнянка - дезинфицирующее средство.

Александр Файзулин

Это не гинеколог, а 3,14-здюк! Зайдите к главврачу. Объясните ситуацию. В течение дня должны принять. В крайнем случае должны принять в конце дня (если это день приёма беременных) .
Гипократы хреновы!.. .
Симптомы могут быть как цистита, так и чего-то другого. Если сильно застудить или продуть, реакция может быть такая же. Нужно направление на анализы и побыстрее. Без врача - никак. Подключайте мужа. Пусть помогает, если есть возможность. Не чужой же всё-таки.

Alexey Diagilev

с маточным кровотечением принимают без очереди и без предварительной записи.
если Вы хотите дождаться сепсиса (а это на 99% смертельно) , то можете подождать 20 дней.