Алена Зиброва

Что это? Цистит или Баланит? Может быть что то другое?

Здравствуйте, мне 14 лет. Понимаю что вы в любом случае скажите идти к врачу. Я так и сделаю. Но смогу это сделать только через неделю. Поэтому спрашиваю у вас что это может быть. когда я хожу в туалет по маленькому у меня появляется ужасная режущая боль в самом члене. Когда процесс мочеиспускания заканчивается, то немного мочи остаётся в члене что бы я ни делал. Соответственно потом когда заправляю штаны она выливается прямо в трусы. и даже когда я чуть чуть нажимаю на сам член в расслабленном состоянии, то появляется колющая боль. Скажите пожалуйста что это может быть?

И должна ли головка быть чуть синей?

Анастасия Шенц

к врачу .а пока кепрей (он же иван чай). пить заваривая 3 столовых ложки на литр кипятка укутать на два часа. пить по стакану. три четыре. в день .плюс пять- ног если есть таблетки. такие. их по аннатации.

Алексей Строганов

а что такое баланит?