Юлия

Есть тут врачи урологи? вопрос к вам. Баланит (баланопостит)

Ситуация такая. Два года назад на половом члене начали появляться покраснения, небольшой зуд был и творожкообразные ерундовины. Я сразу побежал к врачу, уролог посмотрел внешне сказал что это признаки баланопостита. Сдал анализы, они ничего не показали. Сдал повторно, опять ничего не показало. Я пошел в другую клинику сдавать анализы. Там тоже самое. При разговоре с врачом, сказал что баланопостит может появится по разным причинам, нерегулярная гигиена и т. п. , либо в результате нарушенной микрофлоры влагалища, дисбактериоза влагалища и т. п. На тот момент я жил в гражданском браке с девушкой, она сказала что у нее нарушена микрофлора влагалища, и у нее поликистоз, также после того как появилось у меня, началась у нее молочница. Мы пошли вместе к врачу, она к гинекологу, я к урологу. Врачь сказал что у меня из за девушки такая ерунда и также сказывается спад иммунитета. У девушки также спад иммунитета был. Потом врач ей прописал свечи, мне просто порекомендовал делать ванночки, и соблюдать гигиену, мыть с мылом орган. В июле того года расстался с девушкой, до момента расставания появлились конечно признак но все быстро проходило. Но все равно сдавал анализы, но они по прежнему ничего не показывали. После расставания с девушкой были контакт и с использованием презерватива и без использования, но ничего подобного не появлялось. В марте появилась постоянная девушка. ничего не было, никаких признаков баланопостита. На той неделе получилось так, что два дня не было возможности соблюдать гигену, т. е. мыть член, только протирал салфетками, через пару дней появились какие то болячки на крайней плоти и на головке, причем эти болячки стали болезненными. До этого не было такого. Я пошел к врачу сдавать анализы, уролог посмотрел сказал что это признаки баланита (баланопостита) , и анализы опять ничего не показали. врач порекомендовал мыть с мылом, и обрабатывать хлоргексидином .
У меня такой вопросы к знающим людям,
1)почему анализы ничего не показывают, причем в трех разных клиниках?
2)Есть ли какие либо препараты для местного, наружнего и внутренного применения? например мирамстин, или трихопол, флюконазол?

На фотографии видно две точки, они достаточно болезненны, к ним прикасаться достаточно больно. Еще типа такой на головке.
Увеличить

Заранее спасибо за дельные ответы.

Анечка Якубенко

А не герпесные ли это у Вас высыпания? Поэтому и болят то так!