Екатерина Филютич

нужна помощь. чем лечить цистит? и какие симптомы?

Нюся Крючкова

Покупаешь монурал в аптеке-один прием на ночь-и утром нет цистита, а остальные все-минимум 5 -7 дней принимаются. Правда, монурал-подороже. в инструкции написано все.
Курс лечения составляет 1 день

Светлана Янькова

Болячка непрятная, но лечится просто. Норфлоксацин 7 дней, но-шпа тоже 7 дней, травки для закрепления эффекта, например растительный препарат канефрон, а для улучшения и облегчения работы почек примите полисорб. Он быстро и безопасно выведет все шлаки из организма. После антибиотиков не забудьте про линекс и флюкостат.

Андрей Калинин

жжение при мочеиспускании. Первая помощь - левомицетин, 5-НОК

Свет Александровна

Частые позывы к мочеиспусканию, жжение и резкая боль. Очень хорошо помогает отвар травы толокнянки (медвежьи ушки)

Бакмурат Сулайманов

Цистит лечат антибиотиками, перед назначением антибактериальной терапии необходим посев мочи. Симптомы: частое и болезненное мочеиспускание, ухудшение самочувствия, боль в области поясницы.