ОК
Оксана Красноярцева

Чем Вы лечили затянувшийся цистит? .

2 недели ноющие боли внизу живота. Все обследования прошла, у гинеколога была (там всё нормально) , УЗИ всего, что можно, сделала, там тоже все нормально. К урологу записалась на вторник. Анализ крови клинический - просто супер, мочи - сносный. До вторника не хотелось бы мучиться.. .

Hamroyev Bekzod

фурадонин или цистон

Сергей Смагин

... всё зависит от причины ...хорошо бы сдать на бак посев ...
Но есть два варианта ...Нитрофурантоин или Налидиксовая кислота
Это антибиотики от цистита ...но всё зависит от вида возбудителя ...

http://health.mail.ru/drug/nevigarmon/ (Налидиксовая кислота)

http://health.mail.ru/drug/nitrofurantoin/ (Нитрофурантоин)

Sanya

Монурал вам в помощь ))) лечу за один раз
Выпил и забыл. Самый действенный препарат, специально создан для лечения цистита.

Пить только если у вас есть боли при мочеиспускании и частое мочеиспускание, все признаки цистита, а не просто боли внизу живота!

Елена Бедарева

Врачем.... и побыстрее

Юрий Черепанов

нок вроде поможет

Ал
Алексей

надо было в диагн. ц. и почки анализ

Владимир

К врачу. Циститы разные бывают. И порой Монуралом даже вашим не вылечишь!

Ирина Попова

..дней 10 принимать Палин и антибиотики. И будет все ОК!

Эльмира Димаева

Сделайте йодовую сетку внизу живота.