Тимур

Почему вылетают игры на андроид?

Пару месяцев все игры на телефоне (платформа андроид) прерываются каждые 3-10 секунд, выходя на экран паузы. И нет, паузу я точно не нажимаю 😄
Плюс, постоянно нахожу в галерее изображения с рекламы. Т. е. вот вылезает мне реклама "самая крутая игра, беги качать", а через пару дней я эту же картинку нахожу в галерее Оо
Вопрос - как это исправить, не прибегая к помощи молотка?

Владимир

У меня такая же фигня! Сама не знаю че делать будем искать помощь вместе 😄

Макс

Андроид позволяет пользователь ставить сырой и вредоносный контент. Так что вы сами свои телефоны поломали. Рекомендую iOS, там ПО жесткие проверки проходит прежде чем попасть в магазин. А еще лучше за 1000 купите телефон, точно не сломаете, если конечно орехи колоть им не будите.

Ванька

может, аппарат слабый?