Ольга Третьюхина

За что убивали американских президентов и кто ?

Katya

Линкольна актер Бут, Кеннеди кто убил ревльно, мы никогда не узнаем.

Э:
Эльвира :)

их же политические соперники. всего убито 4 пиндосовских президента, на 10-х совершено покушение

Yursan Dorishes

Представители масонов заказывали эти убийства. За власть. Ставили своих подставников. Кстати, не только в Америке. Гитлет -- их кухня и многое другое....

Анастасия Понявина

За всё хорошее. Кстати, не самые плохие президенты были.

Арт К

Есть так называемая элита, это семьи Ротшильдов, Рокфеллеров. На самом деле они управляют США и всем миром. Если презедент послушно выполняет все их желания, они позволяют ему править. Были Презедента которые не хотели выполнять все прихоти Рокфеллеров. Такие Презедента через некоторое время умирали.

Мария Писарева

Кукловоды уничтожали своих кукол, когда они выходили из подчинения.

Ольга Соломенцева

из-за денег делиться не хотели

Мишина Елена

Они не могли угодить всем богатым вроде Рокфеллеров и Ротшильдов. Ведь нужно было и обо всём народе заботиться.