Nur Smanaliev

Кого придется убивать американским женщинам-военнослужащим?

зачем Обама это разрешил?

Зафари Ильяс

Кто в прицел попадется того и убьют, из тех кого объявят "врагами Америки"
Про амазонок слышали? Женщины воюют с начала войн
Май, 1944 г. Боевые подруги-снайперы Саша Екимова, Роза Шанина, Лида ВдовинаАлександра Самусенко, командир танкового батальонаРоза Шанина снайпер. 54 уничтоженных противникаЛилия Литвяк, лётчик-истребитель 14 сбитых самолётовМария Долина, заместитель командира эскадрильи, Герой Советского СоюзаПеред отправкой на фронт девушки подольской снайперской школы

Оксана Исаева

как всегда: детей, сирот, женщин, стариков

Дмитрий Хороший

В нас. Они самые беспошадные солдаты. Думаешь почему варвара женский батальон охранял?

To
Tony

Дадут приказ убивать пойдут и спрашивать не будут