Александр Фомин

Почему злобный тоталитарный афганский режим убивает мирных американских парней в афгане ?

Элёр Баходиров

идёшь за шкурой зверя, то возможно сам будешь разделан

Светлана Романихина

Да гады патамушта....

Тимур Таланцев

Им всё-равно кого убивать - амеров или шурави.... С 1979 -го воюют "по-взрослому", поколение выросло, которое кроме как воевать, ничему не училось и не умеет....

Маргарита Бузыкина

Мирные американские парни приехали отдохнуть на бомбардировщиках и ещё другие с оружием в руках и просто от скуки расстреливают все вокруг а местные такие злые подумаешь к тебе в квартиру зайдут такие парни и начнут свою власть диктовать а ты злобно так начнешь их хороших убивать ну и дела ужас один как так можно