Гуля О.

Почему не показывают и рассказывают как американская армия облажалась в Афгане как и во Вьетнаме?

Кто в Зоне----в жопе ты в пространственной находишься, если американскую армию за армию считаешь)))) ) . Всё у них за счёт мясо арабов делается, а мы потом подайдём как и ВОВ! Серуны не более.

Полярный мишка вернулся ----Ты было в чечне крыса тылавая????

фу блин, я так смотрю тут люди только на свою власть лаять возле компьютера могут, а сами псы ...

ядовитая но справедливая - Девушка круче всех мужиков жизнь видит и написала всё верно, учитесь)))

Ал
Александр

А вы покажите и расскажите как именно Штаты облажались, коль мы находимся в информационном вакууме)

Елена Лаврова

то то я вижу как Америкосы рвут из афгана в спешке
и с вьетнама обосранные ушли--------господин Полярный мишка
как и видишь что Чечня в составе России

Дмитрий Грачев

видимо потому что тогда придется показать как рф облажалось в чечне и в афгане также- как все было-так и осталось- никто ничего поменять силами извне не может

Дарья Матвеева

Ну проникает кой какая информация, например то что войска коалиции в местах дислокации выплачивают дань талибам, чтобы те не тревожили их на базах, или количество уничтоженной авиации и наземной техники с начала этого года, а так же что американцы придумали термин "умеренный талиб", для того чтобы попытаться "выйти с честью" из Афгана, а так же что талибы расстроены по поводу вывода войск коалиции, ведь теперь им придется отлавливать американцев в разных концах света (а это проблемы с визами и т. д.).

Александр Карлин

ну есть независимые документальные фильмы, так что в инете Вы без труда их найдете.

Мария Шведкова

Такое всегда было при совке, поскольку холодная война шла по-настоящему. Хуже, чем было тогда, быть не могло, а потому, что хотели власти, то и говорили. Сейчас немного по-другому. По-полной разжигать неудовольствие в друге-сопернике никто не хочет. И правильно делают. Только безмозглые девчонки хотели бы открытой войны. Можно было бы и у военкоматов потусоваться с бой-френдами, которых на фронт загребали бы. А то, что они (пацаны) там сгинут, этих девчонок не интересует.