Аня

Кадыров открыто говорил о том, как убивал Русских и это не для кого не секрет?

Почему этот человек, получил героя России? Почему этот человек не сидит в тюрьме? Почему этот человек занимает должность?

К@тьк@ Громов@

У власти в России предатели Русского народа.

Тимур Чик

Его папа призывал убивать. И ОН герой России. Ему стоит памятник в Москве. Это безобразие. И сидеть он не может - он лежит.

Артем Суюшев

Аллах с ним.

Ира Колегова

Россия - страна равных возможностей и открытых дверей

Петр Носов

А каких русских? Которые убивали мирных жителей, грабили и насиловали? Я бы их сам убил, хотя я русский.

Александр Детков

эти вопросы кому, нам что ли... царю скажи, мы ни приделах ..

Елена Бондарева

Потому что была война.
А на войне убивают, как с одной, так и с другой стороны.
Когда война заканчивается, это не значит, что после неё, побежденную сторону нужно всю вырезать до последнего человека.
Кадыров убивал русских. А русские убивали чеченцев.

Виталий Котусов

Он нужен для надлежащего управления Чечней, и скажу что как руководитель он действует очень эффективно, в сравнении с другими субъектами РФ.