Сергей Шалаев

Правда ли что Рамзан Кадыров был террористом и убивал раньше русских? Как же он тогда стал президентом Чечни?

Я спросил про него, а не про Путина!!!!

Юрец Лукьянчук

Главное что он нааел порядок в Чечне

Gevorg Azatyan

Так и Путин не лучше.

Х)
Ханя )

людоедов тожа понять можнать

Иванова Мария

Понял роль и величие России.

Павел Андреевич

Был, но потом обратился
Почему некоторые считают, что человек не должен меняться?
Почему вы тогда, как в детстве, на горшок не ходите?

Алексей Микус

Был куплен кремлем. Чо тут такого? Пендосы тоже этим не брезгуют...

Виктор Акиньшин

А потому что москали так и не смогли чеченов усмирить, пришлось главного террориста поставить президентом и платить ему ежегодную дань