Владимир Мальцев

Почему именно Ахматд Кадыров, а не Беслан Гантамиров в 2003 стал президентом Чечни ?

Гантамиров воевал на стороне Федеральных Сил.
В ноябре 1999 года Беслан Гантамиров среди чеченцев организовал народное ополчение, котоое воевало против ваххабитов на стороне Федеральных Сил.
За это Гантамиров был награждён орденом Мужества. А причина награждения Кадырова совсем непонятна.
Почему Кадыров, а не Гантамиров ?

Анна Гаркавенко

большая политика но гантамиров с треском провалился это факт

Галина Кролевецкая

Потому что Ахмат Кадыров ради мира в Чечне и России ПОЖЕРТВОВАЛ своей жизнью.

Наталья Степина

Борьба кланов!!!

Вовчик Хакер

гантемиров воевал за федералов... а кадыров их резал... парадокс но врагу досталось все... и звание хероя... и почести... и страна...

Олег Мягков

Наверно, потому что у Кадырова тейп влиятельнее.
Хотя, лично мне больше импонирует Гантамиров.

Улук Сыдыков

Гантамиров в Отличии от Кадырова не призывал Резать русских

Гантамиров Не вдохновлял Басаева на Боевые действия как Муфтий Чечни Кадыров

Вот те и Герой России...

Натуська Булатова

Кто больше Путину подлизал тот и стал президентом.

Милена Азатян

вероятно гантамиров не имеет такого влияния как клан кадырова.

Лв
Лвыриапылор

не оправдал доверия