Катерина Угняченко

Зачем Кадыров хочет построить Синагогу в Чечне, кто туда будет ходить*?*?*?*

смотрите инфу в интете

Лилия Долматова

Кадыров уже себе знает.

I?
Irina ????????????????

Хлопонин - представитель президента в сев. кав. регионе - иудей - почти анекдот, но правда.

еще одна очень интересная правда - территория Чечни располагается там, где некогда был хазарский каганат.

Алексей Батькович

и действительно кто, если все сюда переехали ))))

Артём Филатов

Так евреев только в Китае и Японии нет.... глаза не позволяют....

Зухра Кришталь

Евреи мать их за ногу везде затерлись я даже знаю евреев цыган ...

Ан
Анна

Не ты напутал! Это он мечеть в Израиле строить помогает, чеченам живущих и тамошнем кибуце.

Лена

Путик с Медведем

Ольга Пивоварова

Неужели ?! Может они одно из потерянных колен Израильевых ?!

Елена Пилипак

еврейские туристы

Олеся Молдавская

а ты думаешь почему в жидосраиле названа улица в честь кадырова? чечены это те же жыды!

НЕ
Наталия Евсеева

Прикармливают ((((((((((((((((((((((((((((((

Светлана Глухарева

Ходить туда будут бизнесмены евреи, ведущие дела на Кавказе.

Ольга Каляева-Веселова

это показать свою толерастность, типо, мы хорошие и пушистые, никому башка ножом не пилем, вон, даже синагогу построили

Mashulya Podosinnikova

Для СМЕХУ!! ! :-))

Оксана Гусева

Горские Евреи будут ходить

El
Elizaveta

еВРЕИ

Алексей Пасечный

Денег девать некуда

Ив
Иван

Нет вечных друзей...

Сергей Бережной

Это он башляет.

Елена Андрианова

Скорее Израиль всем скопом примет ислам

Usmonhon Umarov

алах дает а он строит, о не разрушает же