Марина Васильева

В Чечне построят для туристов вайнахский этнопарк, и еще говорят что Кадыров не молодец?

Юлия Кузнецова

Этнозоопарк?

Alex V. Spiridonov

молодец. только живет чечня на деньги россии

Александр Кравченко

Молодец, только с бюджета опять сколько оторвет, лошадок и внедорожников себе купит?

Алексей Бацких

Похищать будут и держать в яме?

Ольга Макарова

вайнахский этнопарк? - что это за зоопарк? они с ума сошли?

Александр Князев

Не использовали в своё время фосфор с напалмом и термобарические бомбы, теперь на вайнахзоопарки раскошелимся.

Юл
Юлия

А вы свой этнопарк сделайте.

Михаил Утешов

Да Кадыров тут вообщем то и не при чём. Тут Путин старается, аж дым валит. Он нас этим Кавказом скоро совсем укатает. Это тебе не ветеранов обещанным жильём удивить. Тут расклад покруче будет. Всем шейхам ОАЭ нос утрём.