Елена Шарова

Глава Чечни РАМЗАН КАДЫРОВ ВЫДВИНУЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ в Гос думе.

Не пускать БЫВШИХ ГОСЧИНОВНИКОВ за границу, они носители ГОССЕКРЕТОВ... ДЕПУТАТЫ ОБРАДОВАЛИЬ?

Сергей Ревин

Вот здесь на 100 прав и лично я в этой части поддерживаю.

Ян
Яна

Абсолютно с ним согласна! Почему инженеров из НИИ не пускают, а чиновникам, носителям гостайны можно? Тут Рамзанчик прав!

Два По

Устами дурака глаголет истина. Что-то странное. Замечательное предложение.

Серега Шугаев

Правильные слова, с одной поправкой, он сказал определенное время!

Михаил Fox

Простой брех мол я не выездной пусть другие не ездят Тупое заявление Любой депутат такой же гражданин России как и любой другой человек .Давайте тогда и рабочих с оборон предприятий не пускать в Турцию на пляж и к родственникам в Беларусь и Украину Популизм чистой воды ГЛУПЫЙ Мне пох на депутатов а вот на здоровье народа слушающего всякую чушь нет

Антоха

Кадыров уловил резонансную тему. Не купитесь на трояна! Если он будет президентом России - все станем рабами у чеченов.

Юлия Неизвестная

Два кто этим болтунам доверит секреты, кроме тех что уже в интере выложили?

Ма
Макс

это заявка на президенство!

Марат Алмашов

Одобряю. Дельное предложение.

Екатерина Николаева

попиарился, зная, что предложение не пройдет