Катерина Ионова

Рамзан Кадыров, слышал что он якобы русских к себе в новостях все время приглашал и потом их убивал там, правда?

У них в городе у него на родине, где он там управляет в новостях говорил.. Мол любим русских, пусть приезжают в наши куротные места. А потом через какое-то время узнаем, что был расстрелян автобус с русскими туристами и не первый случий. Это вот один из планов антирусского правительства?

Мария Шипова

Не будь наивным. Рамзан только за счёт русских и встал на свой пост.

Иришка Ахмадулина

Папаня его нам газават объявлял (Герой России) , да и сам Рамзан (Герой России) принимал активное участие в незаконных вооружённых формированиях
ТОлько откуда там курортные места? ?
... если, только, в Чернокозово)))