Джон Скаво

Чем вам нравятся люди из "ответов", как вы их обажаете ?

Schutzstaffel SS
понятно, "я самый лучший я крутой не дай Бог встретится со мной" ))

Ал
Александр

1. В переписке здесь все-таки мы немного другие, не как в реале. Не видно мгновенных реакций, которые могут быть очень неприятными, всё немножко сглажено; с другой стороны, меньше ответственности, это соседу всё не выскажешь, завтра опять с ним в лифте ехать, можно и по морде получить.
2. Люди из ответов (конкретно из ОПС) мне дороги - ну не все подряд, конечно. В реале, бывает, и десятой доли не обсудишь того, что здесь - просто у окружающих интересы другие.
3. Но - и ответы становятся все большей помойкой. Поколение меняется, а новое - яркий результат реформы образования.

Александр Бочаров

Многие очень даже нравятся. Даже не возражала бы встретится и в реале. Но согласна с Тяпой, что уровень вопросов настолько низкий, а зачастую и просто пошлый, что не понимаешь, то ли ты в Юморе, то ли в ОПС.

Эл
Эльвира

мне симпатичны две дамы. уже давно.. и ненавижу пачкунов и персонально-доктор петрова или попова.. во где мразь....

Надежда Завгороднева

90 процентов дебилы, остальные педофилы,
тока я родной хороший, вот так вот жирный