Виталий Широков

Обажаю черепаховых кошек! А вы? Какие коши вам нравятся?

Правда красавица? только она живет аж в Хабаровске, и у меня на нее денег нет.

А это моя, и ей 9 лет

Евгений

мои собственные.

Юлия Алекссева

Тоже черепаховых-просто обожаю!!! )
Еще однотонных люблю

Алексей Севостьянов

Люблю диковатые породы

Степан Палик

Полосатые, рыжие, короче все окрасы))

Шурик Каримов

каждая порода кошек по своему хороша, но я отдаю предпочтение пушистым. правда, от них шерсти много и их постоянно надо чесать чтоб не образовывались колтуны

Анастасия Соболевская

мне без разницы на окрас.. . Люблю кис)) )

Конечно в предпочтении любимая порода керлы!!! !
Но все они такие милые)) ) без исключения... жаль, только некоторым ухода должного не обеспечивают.

Ruslan

кошки вообще моя слабость. Сиамок уважаю, у нас киса сиамская 14 лет прожила более умной кошки я вААще не видила. Как человек была, вплоть до того, что, когда м на кухне сидим она приходит и садится рядом на свободный стул, на полу ни-ни, на руках тоже нет. когда она умерла у всей семьи шок был. еще мне бриташки вислоухие нравятся-они, как мишки плюшивые. и корнеш рексы, но они такие резвые, будто у них батарейка в по. е.

Антон

Нравятся русские голубые и британцы)))

Надежда Ситнова

у моего брата коша альбинос, ласково называем её Творожок ^^
а вообще, каждая кошка уникальна, со своим характером)

Улук Сыдыков

Обожаю всех кошек, но не очень нравятся голые

Павел Горбелев

Сиамских люблю)

Дмитрий Хаимов

окромя лысых пожалуй все

С.
Сергей ....

Табби-пойнтовые

Кирилл Павлов

Тайские или сиамские.