Вл
Владимир

Если вы имееете свою фирму, считаете ли вы себы капиталистом?

Св
Светлана

тот кто имеет свою фирму - тот буржуй.
а капиталист - это тот кто имеет чужие фирмы.
в том смысле что капиталист размещает свой капитал в разных местах, покупает различные ценные бумаги.
например акции разных фирм, и имеет с них дивиденты. на фирме работают люди, и платят дивиденты капиталисту что имеет акции фирмы, но не работает на эту фирму.

Константин

Нет, только на свои удовольствия еле-еле хватает

ОК
Оксана Коскова

Нет. Но холопы зубы точут, тупые чёли.

Катя

Нет) власти не дают расслабиться.

Ан
Андрей

Не считаю и фирмы нет никакой.

Марина Рогачёва

Нет, конечно. В моей фирме я одна: и начальник, и исполнитель. Иногда помогают за денежки подруги. 3 коп. заработаешь, 1 - на налоги, 1 - помощницам, 1 - себе на хлеб с маслом, правда. О капитализме речь не идет.