Оксана Чулакова

Сколько людей посещает китайскую стену в год

Анвар Бикмухамедов

В 2004 было зафиксировано одно из самых больших туристических посещений - более чем 41,8 миллиона иностранных посетителей Великой китайской стены.

Евгений

Думаю... +100500

Оксана Залецкая

Посещение туристов имеет ограничение до 53000 в день, иначе стена начнет разрушаться. Исходя из этого в год возможно посещение до 1.934 миллиона туристов.