Ан
Антон

Хочу на кафельную плитку наклеить виниловые наклейки, подскажите, где можно их купить?

Светлана Ермолаева

Очень часто такие наклейки делают по эскизу клиента. Возможно, вам стоит поискать отдел с такими услугами в любом большом ТЦ вашего города. Или в группе в контакте.
Самый большой ассортимент на алиэкспресс. ком, но из Китая очень долго ждать товар - около месяца. Зато дешево и доставка бесплатная!