Ирина Теплова

Мир злой но живут в нём те кто ещё не понял добрый он или злой добрые и понятные быстро уходят а злые здесь в интернете

Татьяна Логашова

тока не на ЮМОРЕ..

Евгений

я - добрый.. но так говорят друзья

Наталья Трофимова

юморяне
добрые
настройся на позитив
и тебе ответят
тем же

Надежда Тараненко

ты не поняла, здесь злые и непонятые и ещё пьяные

Анастасия Климченко

Понос неудачницы .
Мир добр к сильным и оптимистичным.
И зол к неудачникам нытикам и слабакам.
Причем, их не жаль.
Мир ко всему еще и справедлив - он дает шанс выбора - на чьей ты стороне.
Хотите быть на подыхающей - да за ради Бога! )))))

Вадим Ковалев

И за что нам с утра так припечатали? Обижусь и пойду работать!

@A
@ Angelochek @

Здрасьте-приплыли! Я Вас еще ничем обидеть не успела, а Вы меня уже в злыдни записали (и еще кучу ни в чем неповинного народу). Уныние- признак духовной слабости. Приходите к нам на Юмор, мы вас перевоспитаем!

Ольга Фролова

Чё курила? Дай мне !!!

Ин
Инкогнито

Ату их всех ..ату

Игорь Саванин

мне пофиг, я просто хочу 4 балла. , я злой и добрый.

Ирина Золотова

я б тут не сидела тогда с одними злюками.

Евгения

Мир вокруг нас - делаем мы .
Вокруг меня - добрый мир.

Татьяна Юдакова

Это ты о себе? Тогда, да!

Георгий Асанбаев

без зла--добра не познаешь!!!.

Александр Зыков

Сказать о других не задевая, не отражая себя - невозможно. Вы занимаетесь самолюбованием?

Марис

Да ладно... в мире все настолько относительно.. . как понять, что Добро и что Зло. в каждом человеке всего хватает! идеальных нет! как же без "говнинки"? "НЕТ ЛЮДЕЙ ПЛОХИХ НАСКВОЗЬ"- А. СУМАРОКОВ

Юлия Сорока

Я, точно не злой! Люблю, чтобы люди не страдали от моего присутствия. Очень люблю людей. Они такие забавные и интересные.

Дмитрий

этот мир держится только на добрых людях которые умеют любить и прощать если их не станет, то не станет и этого мира

Ttytuj

вот я водки выпил, поганками закусил и травой закурил, давай тебя искусаю.

Даниил Малахин

ваше мнение - это ваше мнение, и оно не является единственно верным!

An
Anastasia

и в основном бездельники или безработные

Ел
Елена

Так обобщают Ученики и Знатоки и с этим ничего не поделать

Анна Комарова

Вовсе мы не злые.... мы просто ироничные..

Николай Воскобойников

Да не злые, а в ста. . в обществе. Законы, как и везде. Глупыми могут быть только авторитеты, остальным не дозволено.

Ксения Гудова

Штото ты такое умное сказала... шо дажи мой могучий мозг, отказался это понять)))))

Юлия Большакова

В мире нет ни плохих, ни хороших.. .
Есть счастливые и несчастные!

Ирина Архипова

злые и тугоумные сидят в одноклассниках)

Вячеслав Соловьев

куда это уходят ...быстрые и понятные....

Анастасия

Кого будете искать, того и найдёте.

Кристина

сериал ИНтерн продолжается))))

На
Наташа

Да кто ж тебя так убидел.. .
я точно - не злая!

Дашунька Свешникова

Если все мы, сидящие в интернете, злые, тогда лучше держитесь от нас подальше.

Иван Думщиков

прелестно ))) Ни чё Вы нас припечатали !

Настя Падкина

ну и что? пофиг!

Борис Ежов

Ну вот и здрасьте приплыли, теперь что определяться надо:))))

Todasca

И в интернете все разные, как и в мире

Надежда Путякова

да так часто бывает...

Nootsall Murzabekov

злым или добрым человека делает именно мир, значит он не совершенен

Галя Душкевич

Это Вы о себе?

Денис Кощиенко

Везде хватает и тех и тех это зависит от тебя самого! ! Захочешь то все будут для тебя спасительными и добрыми!!

Tatiana R

Мир злой
Злые в Интернете
Добрые ушли из злого мира
Место, куда ушли добрые, - это тот же мир или другой?

Михаил

мир любит привкус зла ..)

Татьяна Самошина

Да!! ! Бухахахаха- бухахаха!!!

Евгения Малова

Нету интернета, отключили гады!

Аня Гармашова

Чё бы такое на память сказать, да не пускает кузькина мать...