Алла

выхожу я как-то с бара бодро стуча запонками по асфальту, вдруг какая-то дура наступает мне на галстук... жду продолжения

..
жду продолжения истории.

Дмитрий Щетинин

прямо писатель.. . новое поколение стучащих по асфальту запонками!

Екатерина Сайганова

асфальт ударил мне по лицу, так стоя и уснул

Светлана Мишенина

Знакомлюсь, сажу её в машину едем к ней домой... смотрю а машину свистнули..

Иван Думщиков

Потом ...наступает на запонки, потом на вообще всю амуницию, по.... почкам ...по почкам!! ! (ИСТОЧНИК--И зачем я дурой капитана милиции назвал?!)

Гу
Гульфия

Что же делать?? ? стоп… шоколадные батончики… шоколадные батончики, они обычно продаются в упаковке - в упаковке, как и подарки на Рождество… Рождество - холодно… холодно - как на Аляске, а Аляска - это медведи… медведи, полярные медведи… нужно поменять полярность!!!