Иришка Войнова

Как похудеть, объедаясь на ночь?

Виктория

Если много съесть на ночь, приснится кошмар
Вот так, объедаясь, будешь каждую ночь смотреть кошмары.. .
Рано или поздно приснится такой страшный кошмар, что на ночь есть перестанешь и похудеешь. .
Правда, через некоторое время кошмар забудется, и все начнется сначала...)

С.
Сергей ....

скачи до утра

На
Настя

А вы объедайтесь молоком, селедкой и немытыми яблоками

Андрей Монахов

А ты всю ночь занимайся спортом.

Ольга Кравченко

Есть мимо рта нужно.

Айжан Титова

Фейри все это дело запей))))))

Сико

Что же делать?? ? стоп… шоколадные батончики… шоколадные батончики, они обычно продаются в упаковке - в упаковке, как и подарки на Рождество… Рождество - холодно… холодно - как на Аляске, а Аляска - это медведи… медведи, полярные медведи… нужно поменять полярность!!!

Паша Гладких

Если вы начинаете бодрствовать с ночи, то можно и ночью есть.