Morven T

Почему ученые и медики до сих пор не придумали как не толстеть, объедаясь на ночь? чтобы организм не запасал

Ксения Лубинская

почему не придумали. в ,,Бравом солдате Швейке, , описан эффективный и не дорогой метод - слабительное и клистир.

Светлана Смирнова

Обжорство, это животный инстинкт, реакция на ХРОНИЧЕСКУЮ нехватку еды. Мы живем в условиях достатка еды, поэтому этот инстинкт вреден. Медицинское решение искать никто не собирается. Умейте душить в себе этот инстинкт самостоятельно, как большинство и делает.

Д*
Дмитрий **********

Ну, этот секрет знали еще римляне - как следует объесться, отойти в сторону, два пальца в рот поглубже, и можно снова начинать есть. . .Но как-то не очень аппетитное средство.

Makhach Varaev

Потому что такая процедура не требует ни медицины, ни учёности. Жрите - сколько влезет! Я вам спать всю ночь не дам...