О*
Оксана ***

Дядички, я понимаю, шо праздника хочется кажный день... А как с зябью? А кто кобанчика заколет? Да мало ли ещё чего!

Elena Elena

Согласный я с тобой!... Страна в анусе, а мы тута!... Юморим, ёксель-моксель!... А и хто сеять ды пахать будет, я вас спрашиваю?... Пойду, пожалуй, соху из сарая достану... А то чё ж, как жрать, дык мы первые!... Надоть сеянУть чё-нить... Верунчик, ты давай, это... обед тама какой-нить сваргань... А я уж, это... вспашУ, что-ли?... Вот тока что?... На балконе, пожалуй,, что-нить посадить?... Ладно, пошёл.... С обедом не задерживай!... И это... 100гр чтобы!...

Ленара Неваленова

усе зробим.... подмывайтесь

Азамат Саттаров

Кабанчика они тебе и в процессе праздника заколют, а вот с зябью проблема (

Кр
Кристина

А мы это всё одновременно могём делать.