Анна Малютина

Почему в РОССИИ по телеку все ЖРУТ в передачах ЖРУТ в кино ЖРУТ не едят а ЖРУТ чо артисты ГОЛОДНЫЕ такие ЭТОЖ ПРОТИВНО

Ирина

А Вы хотите есть?

Yaroslav Anurkin

и ты когда смотришь тоже жрешь????)) ) представил...

Алексей Зуев

А, этикету нынче не обучают. Как дома привыкли, так и жрут. Когда я училась в 4-м классе, учительница повела класс в столовую, где нас учили правильно расставлять приборы, пользоваться ножом и вилкой, поведению за столом, потратив на это учебный день. Мы там не только многому научились, но и вкусно поели, этот день запомнился. Спасибо моим учителям, хорошие они были у меня!