Марина Захарова

Почему хочешь как лучше, а получается как всегда? Покажет ли передача «Культ Кино» , праздничный фильм?

Евгений Хартов

"Москва деньгам не верит"

Наталья Бахвалова

по иронии судьбы там будет фильм "Ирония Судьбы")))

Евгений Шмендель

получается как всегда это проза жизни

Виталий Ламинский

Конечно, покажет!! ! А нет, обойдёмся без передачи "Культ Кино". Для нас не существует авторитетов.

Кто вам сказал, что «как всегда» - плохо? Например, я без «Иронии судьбы… » и салата оливье, и запаха мандарин, - какой может быть праздник?

Передача «Культ Кино» , поздравляет Всех вас с Новым Годом, дарит песню, французкий парфюм и показывает фильм, название которого произносить, мы постеснялись…