Алексей

автомобиль для путешествий без остановки

кто нибудь видел видео про автомобиль способный двигаться без остановки? там у него и заправка на ходу и замена колес если проколото...

Александр Савельев

воронку в бак побольше скотчем примотай и запас памперсов

El
Elena

Тогда автоматический подтиратель должен быть.

Маргарита Дивеева

А в туалет как?

Антон Делов

в окно высунулся и т делай дела))))

Виталий Селиванов

Фантастики насмотрелся

Кристина Грудинина

А как вы представляете себе заправку без остановки? ? Как на самолетах?? ? Вас догоняет бензовоз и т. д.???))) С колесами попроще, есть автоподкачка. Но замена. . С вами едет команда профессиональных каскадеров, ставят машину на два колеса и понеслась))))) ) Если найдете скиньте ссылочку я посмотрю...)))))

Александр Файзулин

Че то я не в теме)))))