Einherjar Russland

сделаете ли Вы остановку на трассе?

на обочине стоит автомобиль с включенной аварийной сигнализацией. остановитесь ли Вы хотя бы для того, чтобы узнать нужна ли помощь?

Олег Манжиков

Это зависит от: 1) стоимости мной перевозимого, 2) стоимости моего автомобиля и степени его ликвидности, 3) Наличия/отсудствия у меня пассажиров, 4)Времени суток и погодных условий. 5) Интенсивности движения. (Типа авария, остановился-керак по башке монтировкой и очнешься ты мил человек в одних трусах в кустах и то если оочень повезет!) . Если увижу пожар а на борту что то ценное-наберу с мобилы и доложу "На 122км трассы Дон ДТП, с возгоранием прошу принять меры"! Лучше заплатить штраф за ложный вызов (если это исценировка добрых людей) чем мне САМОМУ потребуется даже не помощь а опознание!

Andrei Tango

мож поссать приспичило... чаще всего оно так и есть

Наталья Бакалова

если не голосует водитель, то нет. . глупый вопрос, может там люди чпокаются..

Виктория Фёдорова

Ну я вот на Шниве, по весне, ушел в кювет и в болото сел. Ночь. Куле делать, включил мафон и стал утра ждать. Проезжали шарики, останавливались. На улице ветер, водиле в падлу выйти, так он через щелку в окне спрашивал нужна ли мне помощь. А меня нихера не слышит. К первым двум ещё прошел в туфлях через растаявшее болото и говорил, что они мне ничем помочь не смогут и шел обратно. Потом надоело, даже не выходил из машины пока утро не настало и не начали грузовые ездить.

От таких "помощников" только сопли появились....

Лена Германова

Если кто-то только останавливает? А если у них любовь или живот болит?))

Денис Филатов

По Обстоятельствам Приведённым Выше!

Лена Журавлева

Да! Ведь я тоже могу попасьть в такую ситуацию, и мне будет обидно, если мне никто не поможет.

Елена Удалова

не буди лихо - пока тихо